Офис

Polaris Office 8.1.605.28453

Polaris Office

Polaris Office — это офисное приложение и облачная служба, в которой вы можете сохранять, открывать и редактировать Microsoft Word, Excel, презентации PowerPoint и даже PDF и текст с любого устройства.

Polaris Office

Особенности Polaris Office:

  • Последняя версия Polaris Office имеет простой, чистый и понятный дизайн.
  • Вы можете получить доступ к Polaris Drive, облачному хранилищу Polaris Office из любого места и с любого устройства.
  • Загрузка и обмен документами и файлами на и с Polaris Drive чрезвычайно проста и понятна.
  • Polaris Office позволяет синхронизировать документы, имеющиеся на других облаках, таких как Google Диск, DropBox, OneDrive и Box.
  • Вы можете открывать и просматривать любые документы, листы, слайды или PDF, даже если на вашем устройстве не установлен Polaris Office.
  • Вы можете выполнить поиск документа / файла, загруженного на Polaris Drive.
  • Совместное использование файлов чрезвычайно просто с простым нажатием кнопки «Поделиться». Приложение создает ссылку, которая может использоваться совместно с электронными сообщениями.
  • Polaris Office предоставляет вам свободу просмотра вашего документа и файлов с любого устройства на любой платформе; будь то Windows, Android или Apple.
Polaris Office

Мощный облачный офисный пакет
Доступ к сервису Polaris Office возможен с нескольких устройств, поскольку специализированные приложения доступны как для Android, так и для iOS-устройств. Кроме того, вы можете использовать стандартный браузер для доступа к веб-приложению.
Одним из основных преимуществ Polaris Office является то, что он позволяет переключаться между устройствами и продолжать работу без перерывов. Нет необходимости передавать документы вручную, так как они автоматически сохраняются на Polaris Drive.

Редактирование документов Microsoft Office и файлов PDF
Приложение может использоваться для создания или редактирования документов, таблиц и презентаций, что дает вам единую платформу для управления всеми вашими проектами.
Каждый модуль поставляется с разнообразным набором инструментов, и файлы могут быть преобразованы в множество форматов. Более того, различные включенные шаблоны являются хорошей отправной точкой и могут сэкономить вам много времени.

Поделитесь своими документами и сотрудничайте с другими.
Учитывая облачный характер сервиса, неудивительно, что совместное использование контента с друзьями так же просто, как может быть. Приложение может создавать общие ссылки, доступные только определенным пользователям, и вы даже можете отправить их тем, у кого нет учетных записей Polaris Office.
Кроме того, вы можете предоставить получателям полные разрешения и позволить им редактировать документы, а также разрешать им просматривать их содержимое.

В заключение, Polaris Office представляет собой сложный пакет офисных приложений для облачных вычислений, который обслуживает пользователей, которые хотят иметь доступ к своим файлам в любое время, из любого места. Его можно использовать для создания и редактирования документов Microsoft Office или PDF-файлов, а также для синхронизации данных с помощью Polaris Drive или других других облачных сервисов хранения.

Polaris Office

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Polaris Office 8.1.605.28453 (81,08 МБ):

tolyan76 26/05/18 Просмотров: 4846
+2