Система

AVG Internet Security 18.5.3059

AVG Internet Security 18

AVG Internet Security - комплексный антивирус, который использует новейшие методы машинного обучения и анализ в режиме реального времени для идентификации подозрительной активности и предотвращении угроз.

AVG Internet Security 18

Постоянная защита AVG Internet Security бережно относится к производительности компьютера и предоставляет эффективную защиту от вирусов, шпионским программ, шифровальщиков, руткитов, троянов и других видов вредоносных программ.

Пользователи могут проверять статус защиты, запускать различные виды сканирования и защищать важные данные с помощью нового простого и интуитивного интерфейса.

Привычки со временем меняются. Мы больше не пользуемся единственным экраном для цифровой активности и вместо этого постоянно переключаемся между несколькими устройствами. Поэтому AVG Internet Security использует преимущества панели управления AVG Zen, которая уже встроена в решение. Пользователи могут легко расширять защиту на другие устройства (Windows, Mac и Android) и удаленно контролировать все устройство с помощью единой панели на компьютере Windows.

AVG Internet Security 18

Основные возможности AVG Internet Security:

  • Защита компьютера: Защита реального времени позволяет обезопасить компьютер от вирусов, шпионским программ, шифровальщиков, руткитов, троянов и других видов угроз. Продукт использует технологии машинного обучения и оперативный анализ для блокировки новейших неизвестных угроз.
  • Веб-защита и защита электронной почты: блокировка небезопасных ссылок, загрузок и вложений электронной почты для безопасного серфинга в сети.
  • Защита от хакерских атак: встроенный расширенный фаервол надежно отражает атаки киберпреступников, которые пытаются проникнуть на компьютер и украсть конфиденциальные данные, фотографии и пароли.
  • Защита приватных данных: шифрование и скрытие личных фотографий и файлов или защищенное удаление нежелательных файлов и контента. Даже если компьютер попадет третьим лицам, то они не смогут получить конфиденциальную информацию о вас.
  • Защита платежей: Независимо от того, занимаетесь вы серфингом, Интернет-шоппингом или онлайн-банкингом, данный уровень защиты будет полезен. AVG блокирует спам, мошеннические страницы и предотвращает посещение поддельных фишинг-сайтов, чтобы не допустить кражу паролей, реквизитов банковских карт и других данных.

Уровни защиты AVG Internet Security:

  • Основной секрет эффективности AVG в обнаружении вредоносных файлов и экплойтов - несколько уровней защиты. Все файлы предварительно проверяются, и безопасные объекты исключаются из списка быстрой проверки.
  • Сигнатурная система обнаружения - сравнивает файлы с известными вирусными определениями - последовательностью байт, которая является характеристикой отдельного вируса. Затем выполняется детальный анализ для выявления типа заражения.
  • Полиморфная система обнаружения - используется для обнаружения новых вариантов известного вируса, даже если новый вариант работает по-другому. Данный метод очень эффективен при обнаружении макровирусов и скрипт-вирусов.
  • Эвристическая система анализа - третий уровень обнаружения вирусов, осуществляет мониторинг поведения объектов для выявления их вредоносной природы. Данный уровень защиты позволяет выявить вредоносные программы, которые не содержаться в базе данных сигнатур.
  • Поведенческая система анализа - наблюдает за поведением программ и выявляет признаки вредоносного поведения после чего предотвращает дальнейшее исполнение объекта. Данная система была улучшена с помощью технологии машинного обучения AI Detection, которая позволяет идентифицировать новейшие угрозы, которые еще не были классифицированы командой AVG ThreatLabs. AI Detection постоянно обучается с помощью телеметрических данных, получаемых от пользователей AVG.
  • Обнаружение активных вредоносных вспышек - облачная система обнаружения распространенных заражений была усилена технологией коллективного обучения для улучшенной идентификации новых вариантов угроз в режиме реального времени.
  • Новое: CyberCapture - новая собственная облачная технология интеллектуального сканирования, которая позволяет снизить время обнаружения при изоляции и анализе неизвестных файлов в режиме реального времени. CyberCapture изолирует неизвестные файлы в облачную среду для глубокого анализа и автоматически устанавливает двухканальное соединение с центром AVG Threat Labs для ускоренного обнаружения
AVG Internet Security 18

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP (x64)

 

Скачать программу AVG Internet Security 18.5.3059 - x64 (249,08 МБ):

tolyan76 04/07/18 Просмотров: 5080
0
Eugenio 30 октября 2018, 20:53:01

Там один уже нерабочий ключ.Интересно будут ли генераторы ключей когда-нибудь к новым версиям сего продукта?

S_E_R_G_I_O 31 июля 2018, 13:19:22
Ключи

А он с ключами?

tolyan76 31 июля 2018, 23:06:26

да