Android-игры

Threes! 1.3.24

Threes

Threes! - головоломка для Android от студии Sirvo LLC. Геймплей и игровое поле напоминают о таком хите, как 2048, но правила здесь немного отличаются. А сам процесс, благодаря анимированным вставкам и оригинальной озвучке, кажется весьма забавным. Управление осуществляется с помощью знакомых свайпов и не представляет собой ничего сложного.

Смысл заключается в том, чтобы создать плитку с максимально возможным числовым значением. Добиваться этого нужно с помощью сложения одинаковых костяшек, но здесь есть нюанс. Фишки с цифрами «1» и «2» не могут соединиться с себе подобными и предназначены только для создания «тройки». Затем все получающиеся числа нужно суммировать с аналогичными.

Каждый ход сопровождается появлением на поле новой фишки из низшего эшелона (1 или 2). Игра длится до тех пор, пока не экране есть свободные клетки или ход, позволяющий совместить хотя бы две плитки. Первое появление костей с большими цифрами сопровождается мини представлением, в котором нас знакомят с новым персонажем. Причем реализовано это не без юмора.

Threes! - это очень интересная и затягивающая головоломка, которая понравится многим любителям пошевелить извилинами. Игрушка обладает приятным графическим оформлением, минималистичным дизайном и оригинальной озвучкой.

Threes1 Threes2

Что нового в данной версии игры:

  • Bug fixes.

Платформа: аndroid 4.1 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Threes! 1.3.24 (53 МБ):

Argest 05/08/18 Просмотров: 3574
+1