Офис

vCard Wizard Pro 4.21.0227

vCard Wizard Pro

Программное обеспечение vCard Wizard позволяет обмениваться неограниченным количеством контактных данных Outlook, конвертировать контактные данные и папки с ними в формат vCard (.vcf), а также импортировать контакты из одного файла.

vCard Wizard Pro

Продукт позволяет экспортировать неограниченный объем контактных данных в один или несколько файлов vCard. vCard Wizard (ранее VCard4Outlook) — это дополнение к Microsoft Outlook, которое позволяет обмениваться, экспортировать и импортировать файлы vCard в стандартном формате электронных бизнес-карт .vcf, поддерживаемый в Microsoft Outlook, Google, а также на платформах iPhone/iPad и Mac, Android, Blackberry, Windows Phone, Palm, Entourage и других мобильных устройствах. Вы можете отправлять, импортировать и экспортировать множество контактных данных или целые папки с контактами, включая Microsoft Exchange и общие папки.

vCard Wizard позволяет обмениваться неограниченным количеством контактов. Программа работает как генератор vCard, который берет данные из вашего Outlook и создает VCF-файлы. С помощью приложения vCard Wizard пользователь может также автоматически отправлять контакты Outlook в виде вложения к письмам и через сервисы обмена мгновенными сообщениями, копировать на внешнее накопительное устройство или хранить на сервере.

Для более быстрого доступа vCard Wizard интегрируется в панель управления Microsoft Outlook.

Основные возможности:

  • Конвертация контактов в стандартный формат бизнес-карт CVF.
  • Обмен неограниченным количеством контактных данных Outlook по электронной почте.
  • Отправка контактных данных Microsoft Outlook на смартфон пользователя. Перемещение контактных данных на мобильное устройство.
  • Экспорт/импорт vCard.
  • Основные опции управления копиями для импорта контактов.
  • Поддержка всех типов кодировок vCard в Microsoft Outlook Contacts.
  • Хорошая доступность и простота использования благодаря автоматической интеграции в файловое меню и панель управления Microsoft Outlook.
  • Поддержка всех версий Microsoft Outlook.
  • Совместимость с Microsoft Exchange и общими папками.
vCard Wizard Pro

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу vCard Wizard Pro 4.21.0227 (13,72 МБ):

tolyan76 05/12/18 Просмотров: 2378
0