Интернет и сеть

Simple Mail v.7.2.365


Simple Mail v.7.2.365 - бесплатный, функциональный почтовый клиент, для отправки sms, mms и просто сообщений. Полная поддержка всех возможностей отправки почтовых сообщений. Расширенная поддержка отправки SMS и MMS сообщений на более 350 операторов России и Ближнего Зарубежья. Постоянно ведется работа над включением в число поддерживаемых операторов еще большего количества.

В этом почтовом клиенте нет ничего лишнего. Полная поддержка всех возможностей отправки почтовых сообщений. Возможность, как анонимной отправки, так и отправки с авторизацией. Также хочется отметить возможность отправки сообщений на пейджеры, хотя в последнее время популярность пейджеров значительно упала.
Широкие возможности по обработке текста, возможность прикреплять файлы к телу письма, возможность дозвона средствами программы сделают работу с программой простой и в тоже время многогранной. Среди прочих возможностей – телефонная книга. И конечно же стоит заметить – скинабельный интерфейс окна программы.
Все эти возможности предоставляются абсолютно бесплатно, без наличия каких либо рекламных материалов в программе.

Что нового в Simple Mail v.7.2.365:
+ проведена оптимизация кода работы с SMTP;
+ отправка с авторизацией сделана по умолчанию (причина отказ большинства почтовых систем от поддержки анонимной отправки);
+ изменена иконка программы;
+ проведена работа над дизайном, юзабилити, информативности справки
+ проведена актуализация шлюзов операторов мобильной связи;
+ другие мелкие исправления.

 

Скачать Simple Mail v.7.2.365 (1,04 МБ):

duykarev 27/10/08 Просмотров: 2328
0
minimal888 20 декабря 2009, 18:46:36
Simple Mail

Так же не работает. Стоит 7ка