Система

Wipe Pro 17.32

Wipe Pro

Wipe - мощная программа может удалять многие гигабайты мусора на вашем компьютере и восстановить много свободного дискового пространства. Кроме того, она будет защищать вашу частную жизнь в Интернете - она удаляет записи о личной деятельности на ПК.

Вы сможете удалить историю браузера и кэш, index.dat файлы, реестр, куки файлы Интернета, автозаполнение-историю, временные интернет-файлы и многое многое другое. Эта программа также стирает любые другие треки личной деятельности, которые вы сделали при использовании компьютера, и не важно, в какой программе: Windows, Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera или любой другой...
Wipe Pro 17.32

Чтобы предотвратить восстановление удаленных данных программа использует следующие способы защиты: DoD 5220.22-M метод, метод Гутмана (полные 35 шагов), ГОСТ России и других. Вы также можете настроить процесс очистки и выбрать, какие из них удалять, а что нет. Или вы можете просмотреть подробную информацию о местах, где мусор находится на вашем компьютере.

Многопоточность
Во время очистки наша программа создает несколько процессов в памяти компьютера, что делает процесс очистки намного быстрее, чем наши конкуренты.

Переименовать до удаления
Программа переименовывает удаленные файлы с произвольными именами, что препятствует восстановлению имени файла

Безопасные алгоритмы
По умолчанию все удаленные файлы могут быть восстановлены. Безопасные алгоритмы помогут вам этого избежать. Вы можете использовать различные типы удаления данных, таких как: DDoD, Gutmann, российский ГОСТ и другие.

Окончание нежелательных программ
Наша программа может контролировать ПК все время, и закрыть ненужные программы, которые вы укажете, если они начнут работу

Управление списком очистки
Вы можете скрыть любую программу из списка очистки, если вы не хотите случайно удалить его

Знайте количество мусора
Программа будет отслеживать количество мусора на вашем компьютере и сообщит вам, если превышение указанного количества

Иконка в трее для быстрой очистки
Системный трей агент для удобного доступа ко всем функциям программы и быстрой очистки

Пользовательские элементы
Вы можете выбрать любые пользовательские файлы или папки для удаления во время общего процесса очистки. С помощью этой опции вы можете очистить районы, которые не поддерживаются по умолчанию.

Wipe Pro 17.32

Что нового в версии 17.32:

Это очень важное обновление для всех тех счастливых людей, которые используют основные браузеры для своих повседневных задач. В последние дни все самые популярные браузеры получают новые версии, и мы также будем обновлять нашу программу. Это гарантирует, что весь мусор и дорожки будут удалены должным образом в новейших версиях этих браузеров. Приносим извинения за задержку выпуска обновления для браузера Yandex, это было неожиданное обновление. Эта версия включает в себя следующие изменения:
  • Добавлена поддержка очистки в браузере Яндекс 19 (текущая версия).
  • Добавлена поддержка очистки в браузере Chrome 73 (будущая версия).
  • Добавлена поддержка очистки в браузере FireFox 66 (будущая версия).
  • Добавлена поддержка очистки в браузере Opera 59 (будущая версия).
  • Исправлены некоторые небольшие ошибки в пользовательском интерфейсе, спасибо, что сообщили о них нам!

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Wipe Pro 17.32 (1,43 МБ):

MANSORY 04/02/19 Просмотров: 1970
+1