Мультимедиа

BB FlashBack Pro 5.36.0.4417

BB FlashBack Pro 5

BB FlashBack - программа для тех, кто создает различные мануалы для программ, презентаций и т.д. C помощью приложения вы сможете записать все, что происходит на рабочем столе в файл Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит отредактировать ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра. Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события, происходящие на экране или части экрана.

BB FlashBack Pro 5.36.0.4417

Данную программу можно использовать для того, чтобы объяснить удаленному пользователю как пользоваться той или иной программой, для презентации собственных умений и т.д. Полученное видео можно снабжать текстами, картинками и звуками. Также можно отдельно записать комментарий, а потом добавить его к ролику. Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место, а также следить за размером полученного ролика. BB FlashBack можно также использовать для создания роликов высокого качества и их презентации аудитории на высоком уровне.

Запись

Улучшенная технология
BB FlashBack позволяет записывать при высокой частоте кадров, создавая видеоклипы высокого качества и не влияя на производительность ПК, даже на менее мощных компьютерах.
Наши пользователи могут записывать длинные анимации, с которыми у других приложений для записи экрана всегда возникают проблемы.

Запись с веб-камеры
Добавьте своим видеоклипам индивидуальности. Улучшите внешний вид с помощью видео с веб-камеры. Один щелчок мышью и BB FlashBack записывает видео с веб-камеры, в то же время выполняя запись экрана.

Всегда готов к использованию
BB FlashBack "живет" в вашей панели задач или в плавающей панели на рабочем столе, поэтому он всегда доступен.
В удобном для использовании окне отображаются только необходимые функции.

Звук
Запись комментария вместе с записью изображения экрана. Простая запись микрофона, звуков ПК и других источников.

Запись Windows 7 и Vista
Бесплатное приложение для записи экрана BB FlashBack полностью совместимо с ОС Vista и 7. Записывайте графические эффекты "Aero" ОС Vista с высокой частотой кадров, не используя мощные ПК.

Непрерывная запись
Идеально подходит для проверки на простоту использования и контроля. BB FlashBack может выполнять непрерывную запись, ограничивая файл видеоклипа по размеру.

Запланированная запись
BB FlashBack может начинать и заканчивать запись в установленное время или при запуске или закрывании определенных приложений. Эта функция особенно удобна для записи онлайн мероприятий и вебинаров.

BB FlashBack Pro 5.36.0.4417

Редактирование и улучшение

Комментарии
Сделайте так, чтобы ваши зрители полностью вас понимали. Добавьте текстовые блоки, подсветку, изображения и интерактивные кнопки. Настройте их внешний вид и добавьте эффекты появления/исчезания.
Приложение для записи экрана BB FlashBack помогает лучше передать все ваши идеи и мысли. (только редакции Standard и Pro)

Мощные функции редактирования видео
Функции покадрового редактирования предоставляют вам полный контроль над финальной версией видеоклипа. Исправляйте свои ошибки. Добавляйте или удаляйте паузы. BB FlashBack позволяет редактировать с уверенностью, благодаря функциям отмены и повтора. (только в редакции Pro)

Звуковое редактирование профессионального уровня
Редактируйте несколько звуковых дорожек вместе с видео. Программа создана для облегчения процесса синхронизации звука и изображений. (только в редакции Pro)

Показать подробную информацию
Ваши зрители ничего не пропустят. Простые в использовании функции увеличения позволяют сфокусироваться на определенной части видеоклипа. Также можно обрезать видеоклип, чтобы показать определенный его участок. (только в редакции Pro)

Идти в ногу со временем
Нужно сократить размер видеоклипа? Обрежьте видеоклип и воспользуйтесь функцией автоматической прокрутки, чтобы активная область всегда была в поле зрения.
Добавьте что-то еще
В ваш видеоклип можно легко вставить другое видео. Видео можно отобразить в формате "картинка в картинке".

Очистка звука
Фоновый шум или посторонние звуки микрофона? Различный уровень громкости? Не переживайте, BB FlashBack сможет это исправить. (только в редакции Pro)

Заголовки
Добавьте в видеоклип начальный и конечный заголовки - это займет всего несколько секунд. (только в редакции Pro)

BB FlashBack Pro 5.36.0.4417

ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10.

 

Скачать программу BB FlashBack Pro 5.36.0.4417 (24 МБ):

MANSORY 13/05/19 Просмотров: 3980
0