Для работы с мобильным и КПК

Anvsoft SynciOS Professional / Ultimate 6.6.3

Anvsoft SynciOS

Anvsoft SynciOS — приложение через которое Вы можете с легкостью управлять Вашим iOS устройством, не прибегая к помощи iTunes, у него намного более простой интерфейс, более удобный и интуитивно понятный чем у программы компании Apple. Чтобы начать пользоваться приложением, Вам всего лишь нужно подключить Ваше устройство (будь-то iPad, iPod Touch, или iPhone) к Вашему компьютеру, как Вы обычно это делаете, и открыть программу. Через несколько секунд программа обнаружит Ваше устройство, а Вы будете должны разрешить программе управлять им.

Anvsoft SynciOS

Вы можете легко экспортировать изображения, выделяя их мышью и отправляя их в папку, в которую хотите, Вы также можете делать то же самое с песнями и видео, хранящимися в памяти iPhone. Таким же образом, через интерфейс программы Вы можете удалять приложения или делать резервные копии приложений для хранения на жестком диске.

SynciOS - это превосходная альтернатива iTunes, предоставляющая более интуитивный интерфейс и имеющая некоторые дополнительные возможности по сравнению с известной платформой компании Apple. Идеальная программа для управления любым устройством на базе iOS.

Основные возможности:

  • Удобная синхронизация файлов с ПК на основе Windows.
  • Возможность резервного копирования мультимедиа файлов.
  • Импорт и экспорт мультимедиа файлов на iPod/iPhone/iPad.
  • Управление плейлистами.
  • Установка и удаление приложений.

Anvsoft SynciOS Professional / Ultimate 6.6.3

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista.

 

Скачать программу Anvsoft SynciOS Professional / Ultimate 6.6.3 (111,7 МБ):

MANSORY 17/09/19 Просмотров: 2801
0