Портативный софт, Данные и диски

Kodak Preps 8.4.0 Build 182 + Portable

Kodak Preps

Portable от FC Portables!

Относительно новое в сфере дизайна программное обеспечение Kodak Preps разработано специально для всех специалистов, задействованных в области полиграфии. Данный программный компонент является специализированной программой для быстрого создания макетов полиграфических изделий.

Уникальность Kodak Preps заключается в предельно компактном сочетании всех необходимых функций, обеспечивающих простую работу с макетами. Если ранее полиграфия готовилась в более ёмких программных приложениях Adobe Illustrator и InDesing, которые требовали серьёзной и основательной подготовки освоения обширного функционала, то сегодня с помощью более простого и доступного приложения Preps можно решить большинство полиграфических задач.
Kodak Preps 8.4.0 Build 182

Поскольку Preps создана специально для полиграфии, в программе учтены все нюансы допечатной подготовки и разработаны уникальные опции, которых нет в иных приложениях со сходными возможностями. Подкупает полиграфистов, занятых спуском полос, и тот факт, что Preps сравнительно прост в использовании, а курсы Preps позволяют достаточно быстро обучиться программе с нуля.

Программа Preps выстроена в таком формате, что в допустимых пределах исключены распространённые ошибки при вёрстке полиграфических макетов. Но даже эта особенность программы не исключает необходимости пройти обучение на курсах Preps, чтобы в полной мере и оперативно работать над макетами.

Kodak Preps - это незаменимая программа для типографий, серийной и бытовой печати текста и изображений. Используя её, вы можете максимально оптимизировать этот нужный и ответственный процесс. Это возможно благодаря тому, что в программе есть система автоматизации спуска печатных линий. Несомненно, если вы печатаете от ста изображений в сутки, то программа просто необходима вам. В ней легко настроить все параметры печати. Важно заметить, что использование Kodak Preps сокращает потребность в человеке до нуля. Вы сможете полностью наладить типографию, не используя для этого даже операторов! Это очень удобно и целесообразно с экономической точки зрения. Поэтому данный продукт пользуется популярностью.

Kodak Preps 8.4.0 Build 182

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Kodak Preps 8.4.0 Build 182 (240 МБ):

 

Скачать портативную программу Kodak Preps 8.4.0 Build 182 (139,4 МБ):

MANSORY 05/02/20 Просмотров: 2001
+1