Система

WinZip Privacy Protector 4.0.3

WinZip Privacy Protector

Privacy Protector сканирует весь ваш ПК в поисках скрытых следов вашей личной информации и личных онлайн-действий, которые могут быть раскрыты хакерами. Privacy Protector поможет вам безопасно удалить эти следы, чтобы вы могли сохранить свою конфиденциальность в безопасности.

WinZip Privacy Protector 4.0.3

Максимальная конфиденциальность
Privacy Protector проверит ваш компьютер на предмет возможных проблем с конфиденциальностью и поможет исправить их, прежде чем они причинят какой-либо вред. Он защищает от кражи личных данных, выявляя конфиденциальную информацию, такую как номера телефонов, электронные письма, физические адреса и данные кредитной карты, хранящиеся на вашем компьютере. Вы можете удалить их несколькими щелчками мыши и защититься от хакеров и мошенников.

Оставайтесь в безопасности
Положитесь Privacy Protector чтобы провести глубокую проверку ваших интернет-браузеров и защитить вашу историю просмотра веб-страниц. Он удалит нежелательные куки-файлы браузера, позволит выборочно удалять историю веб-сайта, сохраненные имена пользователей и пароли. Вы можете легко прикрыть свои следы и защитить себя от агрессивных рекламодателей, а также от вредоносных хакеров.

Полный контроль
Вы можете установить Privacy Protector чтобы запустить при начале работы или в удобную дату и время для того, чтобы обеспечить своевременную защиту, когда вам это нужно. Выберите различные области вашего ПК, которые вам нужно проверить и защитить в любой момент времени. Вы можете установить идеальный план защиты конфиденциальности для Privacy Reviver и пусть он защитит ваш цифровой след в Интернете.

WinZip Privacy Protector 4.0.3

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista

 

Скачать программу WinZip Privacy Protector 4.0.3 (10,1 МБ):

MANSORY 03/06/20 Просмотров: 2180
0