Интернет и сеть

Outlook4Gmail 5.3.1.4940

Outlook4Gmail

Outlook4Gmail - это надстройка Outlook, которая позволяет синхронизировать календари Google с Outlook, а также синхронизацию контактов и задач. Это идеальный инструмент синхронизации для пользователей Outlook, у которых есть одна или несколько учетных записей Google. Этот плагин поддерживает синхронизацию контактов Outlook и Google с максимальными деталями: имя, компания, телефоны, электронные письма, адреса, даты, лица, заметки, контактные изображения, категории и группы Google и т.д.

Outlook4Gmail 5.1.2.4440

Outlook4Gmail предоставляет различные способы синхронизации календарей: импорт календаря из Google в Outlook, экспорт календаря Outlook в Google, синхронизация существующих календарей, создание новых календарей и т. Д.

В дополнение к синхронизации контактов и календарей Outlook4Gmail также обеспечивает синхронизацию задач Google с папками задач Outlook. Вы можете синхронизировать несколько папок задач Outlook и подпапок с списками задач Google. Также поддерживается синхронизация периодических задач Outlook.

Outlook4Gmail позволяет автоматизировать синхронизацию с помощью автоматической проверки обновлений контактов по временному интервалу (каждые 30 минут, каждый час или каждые 2, 4, 8, 12, 24 часа). Все, что вам нужно, — это настроить параметры только один раз, и этого будет достаточно, чтобы надстройка автоматически обновляла вашу информацию о контактах без каких-либо усилий со стороны пользователя.

Более того, Outlook4Gmail поддерживает синхронизацию нескольких учетных записей Google. Помимо синхронизации контактов и календарей Google, надстройка синхронизирует контакты Outlook и встречи с Google. Когда вы выбираете двухстороннюю синхронизацию, данные будут считаться в двух итерациях, и контакты будут синхронизированы как для Outlook, так и для учетных записей Google.

Если вы используете Outlook для нескольких рабочих и персональных станций, вы можете легко синхронизировать всех клиентов, выполнив двухстороннюю синхронизацию клиентов Outlook с необходимым количеством учетных записей Google.

Outlook4Gmail 5.2.0.4905

Изменения:

Features added:
  • Improved user interface and usability.
  • Support Office/Outlook 2019.
  • Support Office/Outlook from Microsoft Store (Centennial).

Defects corrected:

  • Support multiple monitors with different DPI scaling.
  • Improved application stability and performance optimization.

Known issues:

  • Missing support of 'hourly', 'minutely', 'secondly' calendar events.
  • Calendar event attendees are not supported.

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Outlook4Gmail 5.3.1.4940 (11 МБ):

MANSORY 17/08/20 Просмотров: 1822
0