Для работы с мобильным и КПК

PhoneTrans 5.1.0.20201225

PhoneTrans 5.0.0.20201218

PhoneTrans позволяет одним щелчком мыши легко перенести все, что вам нужно, на телефоны и планшеты iOS и Android любым удобным для вас способом.

PhoneTrans предлагает 3 варианта миграции с одного устройства на другое, чтобы вы могли передавать данные прямо с телефона на телефон. Независимо от того, хотите ли вы переместить все одним щелчком мыши или только определенные данные, которые вам нужны, и независимо от того, хотите ли вы 1:1 клонировать данные и настройки вашего предыдущего телефона на новый или объединить содержимое двух телефонов, легко и сразу.
PhoneTrans 5.0.0.20201218

Резервное копирование и восстановление того, что вы хотите, на новый телефон
Помимо прямого переноса с телефона на телефон, вы также можете выполнить перенос данных путем восстановления из резервной копии. Таким образом, даже если вашего предыдущего телефона нет рядом, вы все равно можете перенести важные данные, файлы и настройки на новый телефон.

Перенос данных из библиотеки iTunes, iCloud и учетной записи Google
PhoneTrans объединяет несколько источников, изо всех сил стараясь помочь вам перенести все данные и файлы, которые вы хотите, на новое устройство iOS / Android, даже если они разбросаны в разных местах. Представьте, что вы можете передавать свои любимые песни из библиотеки iTunes, загружать важные контакты из iCloud и сохранять драгоценные воспоминания из Google Фото. Разве это не здорово? На самом деле, есть кое-что получше - вам не нужно беспокоиться о проблемах совместимости, поскольку все данные будут автоматически преобразованы в формат, поддерживаемый вашим телефоном.

Зачем делать перенос с PhoneTrans?

  • Легко переключайтесь между iPhone, iPad и более чем 20000 телефонами и планшетами Android различных производителей с автоматическим преобразованием данных в совместимый формат.
  • Единственное решение, которое охватывает более 32 типов данных iOS / iPadOS и более 12 типов данных Android, ежедневно переносит все необходимое, включая приложения и данные WhatsApp.
  • Всегда есть подходящий режим миграции: с телефона на телефон, из резервной копии на телефон, из iCloud / аккаунта Google в телефон или из библиотеки iTunes в телефон.
  • PhoneTrans дает вам полный контроль над тем, что и как вы хотите переместить, с возможностью полной миграции одним щелчком мыши и выборочной миграции необходимого вам контента.
  • Вы можете не перезаписывать существующие данные на новом телефоне. И нет необходимости перезагружать устройство перед миграцией. Это гарантирует, что вы защищены от любого риска потери данных.
  • Никаких технических знаний или навыков не требуется. Даже ваши бабушка и дедушка или новички могут осуществить миграцию по своему усмотрению за пару простых и быстрых щелчков мышью.

PhoneTrans 5.1.0.20201225

Системные требования:

  • Windows 10, 8, 7 - 64bit
  • iOS 7 - iOS 14
  • iPadOS14, iPadOS 13
  • Android 5 и выше

 

Скачать программу PhoneTrans 5.1.0.20201225 (155,4 МБ):

MANSORY 25/12/20 Просмотров: 758
0