Офис

DipTrace 4.1.0.0 + Rus

DipTrace 4.1.0.0 + Rus

DipTrace - это многофункциональная САПР по разработке электронных печатных плат и схемотехнической документации для проектов любой сложности, от идеи до готового устройства. DipTrace - это простая и функциональная система, которая поможет создать первую плату всего за несколько часов, а продвинутые инструменты воплотят сложные проекты с высокой плотностью компонентов.

Все модули DipTrace имеют общие функциональные принципы и множество настраиваемых "горячих" клавиш для быстрой работы. Учебник содержит пошаговые инструкции и устанавливается по умолчанию. DipTrace соответствует требованиям как начинающих, так и опытных профессионалов. Это оптимальный выбор для успешной и эффективной работы.

DipTrace - интуитивная САПР-система которая включает:

  • Простой пользовательский интерфейс
  • Многолистовую и многоуровневую иерархию
  • Скоростной shape-based трассировщик
  • Ручная трассировка с дифференциальными парами
  • Широкие возможности экспорта/импорта
  • Верификация с Real-Time DRC
  • 3D предпросмотр платы и STEP экспорт
  • Экспорт Gerber, DXF, N/C Drill, Pick & Place
  • Стандартные библиотеки на 130 тыс. компонентов

DipTrace 4.1.0.0 + Rus

Схемотехника
DipTrace Schematic Capture поддерживает многолистовые и многоуровневые иерархические схемы и позволяет с легкостью создавать связи между выводами визуально и логически, по именам, без соединений, c помощью сетевых портов и шин. Проверка связей (ERC) и верификация иерархии помогают избежать ошибок при создании проекта. Схемотехника импортирует и экспортирует данные из многих электронных САПР - PCAD, OrCAD, PADS и других.

Редактор Плат
DipTrace PCB Layout - это разработка печатных плат с удобной ручной трассировкой и позиционированием компонентов, мощным автотрассировщиком, поддержкой дифференциальных пар и возможностью копирования готовых узлов между иерархическими блоками. Продвинутые функции проверки проекта в том числе Real-Time DRC, отображают возможные ошибки еще до их совершения. Импорт файлов проекта, списков соединений ("нетлислов") и производственных файлов позволит использовать предыдущие наработки.

Создание Библиотек
Программная среда DipTrace включает редакторы компонентов и корпусов, которые тесно интегрированы между собой. Множество стандартных шаблонов значительно облегчают создание нужного корпуса. Функции массового переименования, нумерации и редактирования - отличные инструменты для сложных многосекционных компонентов с сотнями выводов.

3D Предпросмотр
Этот модуль работает внутри PCB Layout и Редактора Корпусов. 3D предпросмотр с аппаратным ускорением позволяет увидеть трехмерную модель разрабатываемой платы на всех этапах с установленными на ней компонентами. Пользователь может вращать модель во всех плоскостях, менять масштаб, цвета и многое другое. Плату можно экспортировать в механические САПР-системы. DipTrace предлагает более чем 6,5 тыс. моделей, а также возможность импортировать STEP, IGES, VRML и 3DS модели корпусов.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу DipTrace 4.1.0.0 + русификатор - x86 (198,9 МБ):

 

Скачать программу DipTrace 4.1.0.0 + русификатор - x64 (212,6 МБ):

MANSORY 04/02/21 Просмотров: 2103
0