Графика

Canvas X Pro 20 Build 911

Canvas X Pro 20

Canvas X Pro - единственное необходимое программное обеспечение для технических иллюстраций. Интуитивно понятное 2D- и 3D-приложение, которое обрабатывает создание визуального технического контента от начала до конца, X Pro дает вам возможность визуально передавать сложные данные с ясностью и точностью.
Canvas X Pro 20

Работа с единым специально разработанным программным обеспечением для технических иллюстраций для создания визуального технического контента помогает техническим авторам, иллюстраторам и специалистам по визуальному взаимодействию работать быстрее и эффективнее.

Canvas X Pro выполняет работу множества других приложений, объединяя профессиональные графические инструменты с богатыми возможностями технической иллюстрации. Наслаждайтесь простым в использовании 2D-чертежом, 3D-визуализацией CAD, потоком текста, обработкой растровых изображений и векторной графикой. Воспользуйтесь интуитивно понятными интеллектуальными аннотациями в один щелчок, автоматическими измерениями и промышленной точностью.

Интегрированные 2D и 3D иллюстрации в одном приложении
Canvas X Pro объединяет возможности 3D-визуализации с самым универсальным программным обеспечением для технической графики и иллюстраций на рынке. Это дает вам возможность создавать насыщенную данными 2D-визуальную документацию, которая содержит точные виды 3D-моделей и сборок.

Поскольку вы можете работать напрямую с данными 3D CAD из всех ведущих пакетов 3D CAD, Canvas X Pro дает вам полный контроль над визуализацией ваших моделей 3D CAD. Разносите и поворачивайте модели, фантомные части и напрямую взаимодействуйте с метаданными для создания таблиц спецификаций и мгновенных аннотаций.

X Pro может импортировать файлы, созданные в Solidworks, PTC Creo, Rhino, Catia, Parasolid, Siemens NX, Autodesk, AutoCAD и других, и управлять ими.

Ключевые особенности:

  • Canvas X Pro - это уникально интегрированный программный пакет технических иллюстраций, который позволяет обрабатывать как векторную графику, так и растровые изображения с помощью одних и тех же мощных инструментов улучшения. Вы можете применить множество лучших на рынке эффектов как к изображениям, так и к графике в одном документе.
  • Canvas X Pro не только обеспечивает точность 0,035 микрон для инженерных и научных пользователей, но и предлагает полный контроль над координатами векторных объектов. Создавайте иллюстрации на основе геометрических данных, используйте сетки и направляющие для позиционирования объектов и регулируйте числовое положение объектов для абсолютной точности.
  • Добавьте ясности к иллюстрациям, используя инструменты аннотации, чтобы добавлять метки, выноски или комментарии к схемам или иллюстрациям, или создавать простые блок-схемы. Если вы измените положение объекта метки аннотации, SmartLines холста, соединяющие его с иллюстрацией, сдвинутся вместе с ним.
  • Создавайте размерные объекты, которые полностью соответствуют существующим отраслевым и государственным стандартам, включая: стандарт IEEE с плавающей запятой, стандарты продукции и промышленности ANSI США, международные стандарты DIN (Deutsches Institut f?r Normung / Немецкий институт стандартизации) и JIS (японский промышленный стандарт) стандарты.
  • С помощью инструментов линейного, цепного и базового измерения Canvas X Pro позволяет легко определять горизонтальные, вертикальные, наклонные и перпендикулярные расстояния. Отображение информации о размерах при рисовании, измерение диаметра, радиуса, угла, площади и периметра, добавление размерных объектов на иллюстрации, отметка центра дуг и овалов и точный контроль над масштабными чертежами.
  • Canvas X Pro включает в себя сложные возможности обработки текста и верстки документов, которые позволяют создавать и публиковать целые документы в одном приложении. Управляйте всеми аспектами форматирования, создавайте и сохраняйте стили, применяйте эффекты к тексту, переносите текст внутри объектов, отталкивайте текст от объектов, привязывайте текст к путям объектов и пользуйтесь полным набором инструментов проверки текста и аннотаций.

Canvas X Pro 20 Build 911
Системные требования:
  • Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 (all 64-bit OS)
  • DirectX11 or OpenGL2
  • Intel® i3 or better 64-bit processor
  • 8 GB RAM or more installed (16 GB RAM or more installed recommended)
  • 5 GB or more free hard disk space (SSD 10 GB or more recommended)
  • 16-bit color or higher (True Color recommended)
  • Dedicated graphic card recommended
  • 1280x1024 or higher screen resolution recommended

 

Скачать программу Canvas X Pro 20 Build 911 (507 МБ):

MANSORY 03/06/23 Просмотров: 2304
+1