Языки

А.В. Данилова. Болгарский без репетитора

А.В. Данилова. Болгарский без репетитора

Данный самоучитель предназначен для всех желающих выучить болгарский язык. Книга подходит как тем, кто только начинает знакомиться с болгарским языком, так и тем, кто уже обладает определенными знаниями и хочет расширить их. В ходе работы с пособием вы освоите основные грамматические правила, сформируете достаточно широкий лексический запас благодаря включенным текстам и диалогам. Почти все упражнения имеют ключи, что облегчает систему самопроверки.
Основная цель самоучителя — обеспечить развитие коммуникативных навыков обучающихся, необходимых для общения на повседневные темы. В комментариях к текстам и диалогам уроков приводятся ценные сведения, позволяющие освоить не только литературный язык, но и познакомиться с особенностями живой разговорной речи.
Самоучитель состоит из 19 уроков, каждый из которых включает словарь, диалог, текст, комментарии к тексту и диалогу, грамматические правила и упражнения, нацеленные на закрепление как грамматики, так и лексики. В конце книги приведен краткий словарь так называемых «ложных друзей» переводчика.

Издательство: Хит-книга
ISBN: 978-5-6042488-8-1
Год: 2019
Формат: PDF
Страниц: 321
Язык: русский

 

Скачать книгу (39,7 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
gefexi 15/02/21 Просмотров: 893
+1