Графика, Для Photoshop

JPEGmini Pro 3.1.0.2

JPEGmini Pro 3

JPEGmini Pro - инструмент для оптимизации фотографий. Нам доверяют тысячи перфекционистов. Получите файл наименьшего размера без ущерба для качества и без изменения рабочего процесса. Убедитесь, что вы используете максимально возможное качество для своих фотографий, не беспокоясь постоянно о размере или скорости файла. Отлично подходит для печати, мобильных устройств и Интернета.

JPEGmini Pro 3.1.0.0

Плагины Lightroom, Photoshop
Когда вы экспортируете свои фотографии непосредственно из Lightroom и Photoshop, они автоматически оптимизируются с помощью JPEGmini до минимально возможного размера файла без ущерба для качества.

Сократить расходы
Сократите расходы на хранилище изображений (например, флэш-диски, жесткие диски и клиентские галереи) при оптимизации изображений с помощью JPEGmini.

Рейтинг выше в Google
Все дело в поисковой оптимизации изображений. Ваш сайт будет загружаться быстрее с небольшими размерами файлов изображений. Чем быстрее сайт, тем легче посещать и индексировать страницу.

Распечатайте!
JPEGmini не влияет на качество восприятия ваших фотографий, вы можете распечатать их с тем же размером, что и обычно, и отпечатки будут выглядеть точно так же.

Возможности JPEGmini Pro:

  • 128 мегапикселей. Поддерживайте фотографии в высоком разрешении от ведущих мировых производителей камер.
  • HEIC в JPEGmini. Конвертируйте фотографии iPhone HEIC в оптимизированные файлы JPEG.
  • Простой в использовании. Перетащите, бросьте, готово. Это так просто.
  • Пользовательские предустановки изменения размера. Несколько предустановок и режимов изменения размера для обеспечения надежного рабочего процесса доставки.
  • Множественный экспорт и изменение размера. Выберите разные выходные размеры для одной и той же папки с фотографиями в одном сеансе.

JPEGmini Pro 3.1.0.2

Системные требования:

  • Windows 8 и выше (64-бит).
  • Для подключаемого модуля JPEGmini Adobe Lightroom требуется Lightroom 5 и выше.
  • Расширение Adobe Photoshop JPEGmini совместимо с Photoshop CC (2015.1) и выше.

 

Скачать программу JPEGmini Pro 3.1.0.2 (40,4 МБ):

MANSORY 17/03/21 Просмотров: 2076
0