"Большие" игры

Armed Asault Gold


На поле боя вы можете быть кем угодно - простым пехотинцем, снайпером, пилотом вертолета или механиком танка. Все образцы оружия и техники повторяют свои прототипы - вплоть до звуков выстрелов и технических характеристик. Военные действия происходят на огромных картах размером до 200 квадратных километров.

В многопользовательском режиме более 100 игроков могут вести войну с применением авиации и тяжелой техники. При разработке однопользовательской кампании учитывался опыт реальных военных конфликтов 20 века. Виртуальные враги анализируют изменяющуюся боевую ситуацию, используют тактические приемы и способны преподносить неприятные сюрпризы даже опытному бойцу.
В дополнении «Ответный ход» игроку предстоит побывать в шкуре международного наемника. «Солдаты удачи» привлекаются к выполнению задач, с которыми не способны справиться регулярные армейские части. Наемники получают контракт - практически самоубийственный, но невероятно прибыльный. Начинается масштабный конфликт, грозящий перерасти в войну...
Armed Assault: Warfare совмещает в себе командный action и стратегию в реальном времени. Сухопутные, морские и воздушные соединения участвуют в боях на огромных картах. Каждой группировкой руководит командир - он управляет обороной базы, покупает экипировку и боевую технику. Пока у игрока есть деньги - есть и оружие. Но линии снабжения легко перерезать, устроив засаду на конвои. Задача игрока - в составе боевого подразделения охранять свою территорию и выполнять поставленные задачи.

Золотое издание знаменитой серии!
В ArmA Gold входят: оригинальная игра Armed Assault (включает абсолютно все вышедшие пачти) и официальные дополнения «Armed Assault: Ответный ход» и Armed Assault: Warfare.
Битвы невероятного размаха! Более 100 игроков на одной карте
Огромные карты площадью более 200 квадратных километров
Обширный театр боевых действий - от Америки до Африки и Азии
Возможность принимать участие в сражениях в роли рядового бойца, водителя танка или летчика
Берите на себя стратегическое командование - стройте базы и покупайте экипировку!
Кампании основаны на реальных военных конфликтах
Военная техника и оружие полностью идентичны реальным моделям

Год выпуска: 2008
Жанр: Action\FPS
Разработчик: Bohemia Interactive Studio/ Black Element Software
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP SP2, Pentium IV 2.5 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 256 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForсe 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 6 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется

 

Скачать игру (7000 МБ):

Части взаимозаменяемы
saqwe 26/11/08 Просмотров: 1838
0