Интернет и сеть

Encryptomatic MailDex 24 v2.5.3.0

Encryptomatic MailDex

MailDex — программное обеспечение для управления файлами Microsoft Outlook, PST/OST, MSG, MHT, MBOX и EML. Возьмите под свой контроль проблему с электронной почтой с MailDex. Создайте поисковый индекс содержимого электронной почты. Быстро находите важные электронные письма. В MailDex доступна массовая печать и конвертация электронных писем.

MailDex® от Encryptomatic® LLC — это программный инструмент Windows для индексации, обнаружения и конвертации электронных писем. MailDex работает с различными форматами электронной почты, включая файлы Outlook .pst, .ost и .msg, а также файлы .eml, .mbox, winmail.dat и .mht. С MailDex вы можете найти "иголку в стоге сена", когда одно важное письмо спрятано среди миллионов.
Encryptomatic MailDex 2023

MailDex имеет продвинутый механизм рендеринга электронной почты, способный точно отображать сложные сообщения Microsoft Outlook, включая электронные письма Rich Text со встроенной графикой и специальным форматированием, таким как фигуры, SmartArt и встроенные диаграммы. Сотни нестандартных исключений форматирования электронной почты были идентифицированы и включены в код по отдельности, что позволяет нашему MailDex отображать электронные письма, которые другие продукты не могут. Это означает, что вы получаете очень точные изображения при преобразовании электронной почты в документы с изображениями, такие как PDF. Отвечайте и пересылайте сообщения электронной почты с MailDex, используя приложение электронной почты Windows по умолчанию, такое как Thunderbird, Outlook или любой другой почтовый клиент.

MailDex управляется проектами, поэтому, например, юридическая фирма, выполняющая поиск по нескольким делам, может создать несколько проектов. Это упрощает обнаружение и предотвращает смешивание контента. С MailDex вы можете создавать неограниченное количество проектов. Каждый проект может индексировать неограниченное количество писем. Поиск по одному проекту или поиск по всем вашим проектам. Файлы электронной почты внутри проекта или весь проект могут быть удалены из вашего индекса MailDex в любое время.

MailDex изначально поддерживает индексацию различных типов содержимого электронной почты. Вы можете добавить файлы электронной почты Outlook .pst, .ost или .mbox или выбрать папку Windows с файлами .msg или .eml или смесь содержимого электронной почты. MailDex немедленно начинает индексировать содержимое электронной почты после его добавления в проект. Столбец состояния информирует вас о ходе индексации. MailDex оптимизирован для быстрой индексации, превышающей 12 000 электронных писем в минуту на скромном ресурсе компьютера.

PST в PDF преобразование
Экспорт электронных писем из файлов Microsoft Outlook PST в документы PDF. Он также экспортирует файлы MSG, EML, OST и MHT в PDF. Диапазон параметров экспорта в формате PDF позволяет вам решить, как обрабатывать вложения файлов электронной почты: извлекать их на диск, преобразовывать в изображения PDF или встраивать как отдельные файлы. Поддержка ISO 19005-1, важный стандарт архивирования электронной почты, также известный как PDF / A.

Экспорт в PDF:

  • Преобразование электронной почты в PDF с вложенными файлами электронной почты, встроенными в PDF-файл
  • Преобразование в PDF со многими типами вложенных файлов, преобразованных в изображение PDF
  • Массовое извлечение вложенных файлов электронной почты в папку на жестком диске.
  • Конвертировать несколько писем в один файл PDF
  • Добавить выбранные электронные письма в существующий файл PDF
  • Архивирование электронных писем с использованием PDF / A — стандарт ISO 19005-1
  • Экспорт электронной почты в другие форматы, включая Word Docx, ODT, Mbox, GIF, TIF, BMP, JPG, CSV (Excel), HTML, MSG и MHT.
  • Выберите один из различных форматов страниц, таких как A1, A3 и т.д., Или определите свой собственный

Открывает все Outlook PST файлы
Индексируйте и ищите файлы PST, созданные любой версией Microsoft Outlook, включая более новые файлы PST в формате Unicode и более старые ANSI. Системные администраторы могут настраивать пользовательский интерфейс, удаляя функции, которые не нужны их пользователям.

Поиск файлов .PST
Найдите нужные сообщения электронной почты с помощью расширенных параметров поиска. Используйте «быстрый поиск» для быстрого поиска писем. Используйте «Расширенный поиск», когда вам нужно указать несколько критериев. Поиск определенного диапазона дат, отправителя или адреса электронной почты получателя.

Encryptomatic MailDex 24 v2.5.3.0

ОС: Windows 11/10 64bit

 

Скачать программу Encryptomatic MailDex 24 v2.5.3.0 (130 МБ):

MANSORY 20/02/24 Просмотров: 2461
+1