Система

WinZip Disk Tools 1.0.100.18396

WinZip Disk Tools

WinZip Disk Tools сканирует ваш жесткий диск для улучшения производительности. WinZip Disk Tools может быстро и безопасно удалить ненужные файлы, оптимизировать ваш жесткий диск и поддерживать его состояние. В результате вы получите более быстрый и надежный жесткий диск, что имеет решающее значение для функционирования вашего компьютера.

WinZip Disk Tools 1.0.100.18396

Тщательная очистка
WinZip Disk Tools может очищать ненужные файлы, временные файлы и другие лишние данные, сохраняя ценное дисковое пространство и улучшая производительность. Это также помогает вам идентифицировать и удалять дубликаты файлов на вашем компьютере, чтобы восстановить больше свободного места.

Максимальная производительность
WinZip Disk Tools может сканировать и дефрагментировать ваш жесткий диск за считанные минуты. Эта операция улучшает скорость доступа к данным и повышает общую производительность системы. Вы заметите, что ваши программы загружаются намного быстрее, а ваши задачи выполняются за меньшее время.

Полное обслуживание
WinZip Disk Tools может помочь вам понять и управлять уровнем работоспособности и производительности вашего жесткого диска. Вы можете исправить обнаруженные проблемы с жестким диском, включить специальные функции и запустить тестовые тесты, чтобы обеспечить максимальную отдачу от вашего жесткого диска.

WinZip Disk Tools 1.0.100.18396

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista

 

Скачать программу WinZip Disk Tools 1.0.100.18396 (13,4 МБ):

MANSORY 31/03/21 Просмотров: 1158
0