Ликбез

Мария Горина. Чему не учат в школе. Ответы на самые важные вопросы в инфографике

chemu-ne-uchat-v-shkole

Все мы хотим, чтобы наши дети выросли умными, рассудительными, успешными, чуткими, конечно же счастливыми и в придачу имели крепкое здоровье. Но если обучение естественным наукам более-менее организовано в школе, то как быть с остальными пожеланиями?

Сборник инфографик для детей «Чему не учат в школе» даст ответы на самые важные вопросы. В частности, здесь вы найдете информацию о: самоорганизации; развитии эмоционального интеллекта; навыках коммуникации; понимании себя; креативности; ценности жизни; здоровье.
Заботливые родители найдут в этой книге подсказки на все случаи, когда нужно сложные вещи объяснить ребенку просто и доступно. А продвинутые дети разберутся с этими подсказками самостоятельно.
Информация изложена таким образом, что дети от 10 лет смогут сделать собственные умозаключения относительно достаточно сложных вопросов. И все это благодаря грамотно построенным инфографикам, из которых и состоит книга.
Всего в издание «Чему не учат в школе» вошло 40 инфографик, каждая из которых нацелена на то, чтобы помочь ребенку выработать конкретный полезный навык.

Издательство: Смарт Ридинг
Год: 2020
Формат: pdf
Страниц: 250, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (13,6 МБ):

tanyavip1 11/04/21 Просмотров: 917
+2