Безопасность Android

Password Manager SafeInCloud Pro 21.1.10

Password Manager SafeInCloud Pro

Менеджер паролей SafeInCloud позволяет хранить ваши логины, пароли и другую личную информацию в безопасности в зашифрованной базе данных. Вы можете синхронизировать данные с другим телефоном, планшетом, маком или ПК через ваш собственный аккаунт в облаке.

Password Manager SafeInCloud Pro 19.2.1 Password Manager SafeInCloud Pro 19.2.1

Возможности:

  • Простой в использовании
  • Материальный дизайн
  • Черная тема
  • Стойкое шифрование (256-bit Advanced Encryption Standard)
  • Синхронизация с облаком (Google Диск, Dropbox, OneDrive, Яндекс Диск, NAS, ownCloud, WebDAV)
  • Вход по отпечатку пальца (Samsung устройства и Android 6.0 устройства)
  • Приложение для Android Wear
  • Анализ стойкости паролей
  • Генератор паролей
  • Интеграция с браузером
  • Бесплатное приложение для ПК (Windows и Mac)
  • Автоматический импорт данных

Простой в использовании
Попробуйте сами простой в использовании, но мощный пользовательский интерфейс.

MATERIAL DESIGN
SafeInCloud был полностью переработан, чтобы соответствовать новому дизайну пользовательского интерфейса от Google - Material Design. В дополнение к стандартной светлой теме SafeInCloud имеет также темную тему, которая поможет вам сэкономить значительное количество заряда аккумулятора.

Стойкое шифрование
Ваши данные всегда зашифрованы на устройстве и в облаке 256-битным шифрованием Advanced Encryption Standard (AES). Этот алгоритм используется правительством США для защиты сверхсекретной информации. AES также широко принят во всем мире и стал де-факто стандартом шифрования.

Синхронизация с облаком
Ваша база данных автоматически синхронизируется с вашим собственным аккаунтом в облаке (Google Drive, Dropbox, OneDrive, Yandex Disk, NAS, ownCloud, WebDAV). Вы можете легко восстановить всю базу данных из облака на новый компьютер или телефон (в случае потери или обновления). Телефон, планшет и компьютер также автоматически синхронизируются друг с другом через облако.

Вход по отпечатку пальца
На устройствах со сканером отпечатков пальцев вы можете мгновенно разблокировать SafeInCloud одним касанием. Эта функция доступна на всех устройствах Samsung. Устройства от других производителей должны иметь Android 6.0 или выше.

Приложение для ANDROID WEAR
Вы можете поместить выбранные карты на запястье, чтобы быстро получать доступ к ним на ходу. Это могут быть PIN-коды ваших кредитных карт, коды дверей и замков.

Анализ стойкости паролей
SafeInCloud анализирует стойкость ваших паролей и показывает индикатор стойкости рядом с каждым паролем. Индикатор стойкости отображает оценку времени необходимого для взлома пароля. Все карты со слабыми паролями отмечены красным знаком.

Генератор паролей
Генератор паролей поможет вам в создании безопасных паролей. Существует также возможность генерировать запоминающиеся пароли стойкие ко взлому.

Интеграция с браузером
Десктопное приложение интегрируется с браузером. Это позволяет вставлять пароли непосредственно в веб страницы. Вам не нужно вручную копировать и вставлять пароли из SafeInCloud в браузер. Мобильное приложение содержит встроенный браузер со сходной функциональностью автозаполнения паролей.

Бесплатное приложение для ПК
Скачайте бесплатное приложение для Windows или Mac OS на сайте www.safe-in-cloud.com, чтобы получить доступ к вашей базе данных на ПК. Приложение для ПК также позволяет вводить и редактировать данные быстро и легко с помощью ПК клавиатуры.

Password Manager SafeInCloud Pro 19.2.1 Password Manager SafeInCloud Pro 19.2.1

Что нового:

  • OneDrive: New API with support for personal, business and school accounts (reconfiguration required)
  • Use Quick Settings to autofill in Chrome (swipe down from the top of the screen, tap Edit to configure)
  • Improvements and bug fixes

ОС: Android™ 5.0 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный

 

Скачать программу Password Manager SafeInCloud Pro 21.1.10 (8,4 МБ):

MANSORY 20/04/21 Просмотров: 1629
0