Программирование

Дэвид Уитни. Программирование для детей. Учимся создавать сайты, приложения и игры. HTML, CSS и JavaScript

Дэвид Уитни. Программирование для детей. Учимся создавать сайты, приложения и игры. HTML, CSS и JavaScript

Думаешь, программировать - это сложно? Вовсе нет! Профессор Бейрстоун и доктор Дэй (и, конечно, Эрнест) играючи научат этому всего за шесть увлекательных приключений! Создавать собственные сайты, игры или приложения с помощью HTML, CSS и javascript - это весело и увлекательно. Учитесь вместе с юными программистами из Young Rewired State, создающими технологии будущего (Guardian). Young Rewired Sfafe — международное сообщество разработчиков-тинейджеров. Эта книга поможет тебе стать мастером программирования. Ты не только научишься писать код, но и увидишь, какое это увлекательное занятие. Это один из важнейших навыков, который ты можешь приобрести, и сейчас для этого самое лучшее время!

Чему тебя научит эта книга?

Эта книга учит программированию на трех основных языках: HTML, CSS и JavaScript. Компьютер можно заставить сделать практически что угодно, но сначала кто-то должен написать программу его действий. Причем на понятном компьютеру языке. Именно этому тебе предстоит научиться.

HTML, CSS и JavaScript - три важнейших языка программирования в мире. Именно их используют при создании сайтов, веб-припожений и игр. Наша книга научит тебя писать программы на этих языках. Ты получишь навыки создания кода, которые пригодятся для всех видов программирования.

Издательство: Питер
Год: 2018
Страниц: 210
Язык: русский
Формат: djvu

 

Скачать книгу (10,07 МБ):

brij 26/08/21 Просмотров: 1654
+1