Для работы с мобильным и КПК

EaseUS MobiMover Pro 5.6.2.15118

EaseUS MobiMover Pro

EaseUS MobiMover для синхронизации мультимедийных файлов, голосовых сообщений, контактов и других данных между компьютером и мобильными устройствами на базе iOS.

EaseUS MobiMover — это утилита, которая не просто заменяет iTunes, а предлагает расширенный набор его возможностей, в частности, в том, что касается копирования музыки и фильмов на iPhone и iPad.
EaseUS MobiMover Pro 5.6.2.15118

Главные функции:

  • Быстрый и гибкий способ сохранения любых данных с iPhone и iPad на компьютер с возможностью просмотра.
  • Перенос данных с одного iPhone или iPad на другой.
  • Восстановление iPhone или iPad из ранее сохраненной резервной копии.
  • Возможность быстрой и удобной передачи фото, музыки и других файлов с компьютера на iPhone или iPad.
  • Функцию передачи фильмов с компьютера на iPhone или iPad со встроенным конвертером.

Превосходная передача данных iPhone
EaseUS MobiMover может создавать резервные копии вашего iPhone / iPad, обмениваться файлами между устройствами iOS и синхронизировать компьютерные данные с вашим iPhone / iPad. Это может помочь вам переносить фотографии, контакты, музыку, книги, заметки с/на устройства(о) с iOS 8/9/10/11/12/13.

Перенос одним нажатием с iPhone на компьютер
Боитесь потерять фотографии на вашем устройстве? MobiMover помогает создавать резервные копии данных iPhone / iPad на компьютер, чтобы избежать случайной потери данных. Используйте передачу в один клик для одновременной передачи нескольких изображений, видео, музыки и других файлов с устройства iOS на компьютер.

Перенести всё на новый iPhone
Хотите перенести все со старого iPhone на новый? Одним щелчком мыши вы можете переместить ваши контакты, музыку, голосовую почту и другие данные со старого устройства на новое устройство с помощью EaseUS MobiMover.

Не можете посмотреть фильм без интернета? Загрузите его сейчас!
Функция загрузки видео EaseUS MobiMover может помочь вам загружать видео и другие виды фильмов из Интернета. Наслаждайтесь вашим оффлайн фильмом сейчас.

Передача и преобразование одновременно
EaseUS MobiMover может автоматически определять форматы видео и транскодировать их в формат, который может поддерживаться. Этот процесс - самый простой способ исправить все проблемы, вызванные различными форматами.

EaseUS MobiMover Pro 5.6.2.15118

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу EaseUS MobiMover Pro 5.6.2.15118 (212,4 МБ):

MANSORY 17/09/21 Просмотров: 947
0