Ликбез

Кэк Янг. Сила кристаллов. 12 незаменимых минералов для здоровья и исцеления

Сила кристаллов: 12 незаменимых минералов для здоровья и исцеления

В книге опытного специалиста по камням, натуропата, представлена исчерпывающая информация о силе кристаллов. Вы прочитаете о множестве способов, как благодаря работе с минералами укрепить здоровье, восстановить баланс во всех системах организма и снять блоки, которые мешают свободной циркуляции жизненной энергии. Горный хрусталь, аметист, флюорит, нефрит, сердолик, яшма…

Каждый из этих камней обладает мощной силой и способен благотворно влиять на состояние человека — физическое, умственное, душевное. Например, яшма очищает от негативной энергии и успокаивает нервы; селенит расширяет сознание и помогает ясно мыслить, повышает уверенность в себе; цитрин полезен для эндокринной системы, балансирует энергию инь-ян и стабилизирует эмоции; турмалин защищает от вредного воздействия компьютеров и смартфонов.
Вы узнаете, как с помощью камней гармонизировать чакры, как сочетать работу с минералами и арома- и цветотерапию. Познакомитесь с уникальной практикой кристаллотерапии для исцеления эмоциональных ран и очищения кармы.
Книга станет отличным практическим руководством для полного цикла работы с кристаллами и источником ценных знаний для заботы о вас и ваших близких.

Издательство: Весь
Год: 2021
Страниц: 288
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10 МБ):

PRESSI 26/09/21 Просмотров: 540
0