Портативный софт, Система

Auslogics Windows Slimmer Professional 4.0.0.3 + Portable

Auslogics Windows Slimmer Professional

Auslogics Windows Slimmer - средство чистки windows, весьма быстрый и непринужденный метод произвести вашу любимую операционную систему воздушной и результативной. Снизит место на носителе и увеличит ее пропускную способность. Компьютерная программа порекомендует уничтожить временные данные, отчистить корзинку, убрать лишние точки восстановления, уничтожить старую копию Windows.
Auslogics Windows Slimmer Professional 4

Windows на вашем ПК содержит множество компонентов, которые вы никогда не используете, в частности некоторые неоптимальные настройки, системные приложения, которые никогда не запускаются и необязательные функции, которые передают данные в фоновом режиме. Все данные объекты занимают дисковое пространство и потребляют системные ресурсы, что снижает производительность ПК.

Windows Slimmer предоставляет простой способ для удаления ненужных компонентов Windows, деинсталляции приложений и оптимальной настройки параметров, чтобы снизить размер операционной системы на диске, сократить потребление ресурсов процессора и ОЗУ и повысить конфиденциальность данных за счет блокировки нежелательной фоновой передачи.

Ваш компьютер станет работать эффективнее, вы сможете повысить уровень безопасности и продуктивности.

Важность очистки
После использования стандартных средств очистки, в системе Windows все равно остается сотни ненужных системных файлов, приложений и компонентов, которые снижают производительность ПК. Старые точки восстановления системы, файлы службы обновления Windows, устаревшие библиотеки и отключенные системные компоненты занимают много дискового пространства и замедляют быстродействие системы. Запустите проверку Windows Slimmer и проведите действительно эффективную очистку системы.

Безопасно и просто
Windows Slimmer предоставляет простой способ для удаления ненужных компонентов Windows, удаления приложений и оптимальной настройки параметров, чтобы снизить размер операционной системы на диске, сократить потребление ресурсов процессора и ОЗУ и повысить конфиденциальность данных за счет блокировки нежелательной фоновой передачи.

Auslogics Windows Slimmer Professional 4.0.0.3 + Portable

ОС: Windows 7/8/8.1/10/11

 

Скачать программу Auslogics Windows Slimmer Professional 4.0.0.3 (19,4 МБ):

 

Скачать портативную программу Auslogics Windows Slimmer Professional 4.0.0.3 (21,6 МБ):

MANSORY 11/07/23 Просмотров: 3078
+1