Портативный софт, Система

EasyUEFI Enterprise 5.2 + Portable

Portable EasyUEFI Enterprise / Technician

EasyUEFI - удобная утилита для редактирования загрузочного меню операционных систем Windows на основе EFI/UEFI. Технология UEFI все чаще используется разработчиками и производителями ПК как замена известного всем интерфейса BIOS, позволяя более гибко и тонко управлять параметрами запуска операционки.

Этот инструмент дает возможность комфортно добавить новые записи в загрузочное меню, создать их резервные копии, отредактировать текущие или вообще удалить ненужные. Кроме того, есть такой режим, как запуск операционки с требуемыми параметрами, при этом запуск может быть как разовым, так и на постоянной основе.

Конечно, эта программа рассчитана на пользователей, которые уже имеют некоторый опыт работы с загрузочным меню Windows, т.к. даже самые незначительные необдуманные действия могут привести к проблемам в запуске ОС или сбоях в ее работе. Зато продвинутые пользователи имеют возможность создавать свои собственные сборки загрузочного диска для операционки Windows на основе WinPE, что может пригодиться для восстановления поврежденной системы.

Примечание: Обратите внимание, что программа EasyUEFI устанавливается и запускается только на тех компьютерах, которые аппаратно могут поддерживать технологию EFI/UEFI. В противном случае Вы будете оповещены о невозможности работы с приложением.

EasyUEFI Enterprise 5.2 + Portable

ОС: Windows 11/10/8/7/Vista/2019/2016/2012/2008.

 

Скачать программу EasyUEFI Enterprise 5.2 + Portable - x64 (17,3 МБ):

MANSORY 03/01/24 Просмотров: 3311
+4