Для работы с мобильным и КПК

AnyFix - iOS System Recovery 1.2.2.20231109

AnyFix - iOS System Recovery

AnyFix — это универсальное решение, позволяющее исправить различные проблемы с iOS/iPadOS/tvOS/iTunes за считанные минуты и вернуть устройства Apple в нормальное состояние без потери данных.

Особенности:
  • Устраните более 130 системных проблем для iPhone/iPad/iPod touch/Apple TV
  • Исправьте более 200 ошибок iTunes и верните его к жизни в первый же момент
  • Решайте проблемы в несколько кликов, не требуя навыков и без потери данных
AnyFix - iOS System Recovery

Мгновенное устранение проблем с iOS/iPadOS/tvOS в любом сценарии
Айфон отключен? iPad не заряжается и не включается? Apple TV не может подключиться к iTunes Store? Застрял на логотипе Apple или вращающемся колесе? Не паникуйте. AnyFix может все исправить за вас. Он обрабатывает более 130 проблем iOS/iPadOS/tvOS, охватывая практически все возможные сценарии. Всего за пару кликов вы можете вернуть хорошо работающее устройство Apple за считанные минуты.

Гарантирован самый высокий показатель успеха
AnyFix инновационно предлагает 3 режима ремонта, которые вы можете выбрать в зависимости от серьезности вашей проблемы. Мы делаем все возможное, чтобы вы могли устранить системную проблему на своем iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV с самым высоким уровнем успеха.

Решайте сложные ошибки iTunes одним щелчком мыши
AnyFix предлагает решение в один клик для исправления более 200 ошибок iTunes. Не можете загрузить/установить/обновить iTunes? iTunes не распознает iPhone? Видите ошибку при резервном копировании, восстановлении или синхронизации устройства? Теперь вы можете решить любую из них или другие проблемы, просто нажав кнопку. Никаких утомительных операций и никакой потери данных.

Понизьте версию iOS или обновите ее до бета-версии по вашему желанию
AnyFix упрощает обновление и понижение версии iOS. Теперь вы можете предварительно ознакомиться с последней бета-версией iOS, даже если у вас нет учетной записи разработчика. Или не стесняйтесь вернуться к более старой версии iOS, если хотите. Все, что требуется, это всего несколько щелчков мышью — никаких сложных ручных операций.

Нет способа войти/выйти из режима восстановления? Это на расстоянии одного касания
Не удалось войти в режим восстановления, сколько бы раз вы ни пытались? Или ваш iPhone зависает в режиме восстановления во время обновления iOS? AnyFix избавит вас от этих и подобных проблем одним щелчком мыши. Не нужно проходить через всякую канитель. Никаких навыков не требуется. Нет риска потери каких-либо данных на вашем устройстве. Весь процесс умный и безопасный.

Сбросить заблокированный iPhone/iPad без пароля
Получить блокировку iPhone, так как вы не помните пароль? Ну переустановите тогда. С помощью AnyFix вы можете сбросить настройки iPhone, iPad или iPod touch без ввода кода доступа. Так просто снова получить полный доступ к заблокированному устройству.
Примечание. Ваше устройство будет обновлено до последней версии iOS, которую оно поддерживает, и все данные будут удалены после сброса.

AnyFix - iOS System Recovery 1.2.2.20231109

Системные требования:

  • Windows OS: Windows 11, 10, 8, 7, Vista, 64bit
  • iOS: iOS 16, iOS 15, iOS 14, iOS 13, iOS 12, iOS 11, iOS 10, iOS 9, iOS 8, iOS 7, iOS 6, iOS 5
  • iPadOS: iPadOS 16, iPadOS 15, iPadOS 14, iPadOS 13
  • tvOS: tvOS 13, tvOS 12, tvOS 11, tvOS 10, tvOS 9

 

Скачать программу AnyFix - iOS System Recovery 1.2.2.20231109 (15,2 МБ):

MANSORY 10/11/23 Просмотров: 1075
0