Графика

Firefly AI 24.7.0.2205 beta

Firefly AI
Генеративная заливка в Adobe Photoshop!

Adobe Firefly — это семейство генеративных моделей искусственного интеллекта, созданное компанией Adobe для своего пакета Creative Cloud. Оно призвано обогатить и упростить творческие рабочие процессы в приложениях Adobe за счет нейросетевых инструментов. Firefly обучали на наборе данных изображений из Adobe Stock, работ с открытой лицензией и материалов, находящихся в общественном доступе, авторские права на которые истекли. Adobe гарантирует, что созданные изображения безопасны для коммерческого использования и не нарушают интеллектуальную собственность других людей или брендов.

Firefly AI

В настоящее время ИИ Firefly ориентирован на генерацию эффектов для изображений и текста, а одно из главных УТП — изменение и создание изображений с учетом содержания прямо в Photoshop. Firefly поддерживает функцию под названием «Генеративная заливка», которая позволяет менять исходное изображение (добавлять и удалять объекты, менять погоду, форму предметов и т.п.) с учетом перспективы, освещения и стиля. Таким образом можно создавать необходимый контент за секунды, используя естественный язык.

На момент выпуска данного релиза, Adobe Firefly доступен только в бетах Photoshop версии 24.6 - 24.7. Но m0nkrus, предлагает вам воспользоваться возможностями данного сервиса уже сейчас!

Firefly AI

Системные требования:

  • Предустановленный Adobe Photoshop 2023 версии 24.6
  • Отсутствие блокировок серверов Adobe, в частности используемых для убирания всплывающего окна, информирующего о состоянии лицензии
  • Необходима авторизация в Adobe Photoshop на сервере Adobe

 

Скачать программу Firefly AI 24.7.0.2205 beta (46 МБ):

-A.L.E.X.- 28/06/23 Просмотров: 955
0