Мультимедиа

Adobe Captivate 12.2.0.19

Adobe Captivate

Представляем новое решение Adobe Captivate. Оцените безграничные возможности для творчества. Благодаря удобному интерфейсу можно сразу приступить к созданию интерактивного контента. В вашем распоряжении красиво оформленные варианты дизайна, готовые слайды и ресурсы — все для быстрого создания впечатляющих курсов. При работе над иммерсивными проектами можно воспользоваться галереей виджетов. Создайте контент всего один раз, и он будет автоматически адаптироваться для отображения на экранах любого размера.
Adobe Captivate

Проще. Удобнее. Быстрее
В новом удобном интерфейсе очень легко ориентироваться, что позволяет мгновенно начать работу. Благодаря упрощенным рабочим процессам, готовым слайдам и ресурсам создавать контент можно еще быстрее.

Мгновенное создание красивых дизайнов
Демонстрируйте свои идеи с помощью потрясающих визуальных материалов. Создайте идеальное оформление для контента, используя различные варианты дизайна, мультимедийный контент и шаблоны.

Адаптивность по умолчанию
Улучшите электронные курсы для учащихся, которые находятся в пути. Создавайте контент с помощью новых блоков текста и медиаматериалов, которые автоматически адаптируются для отображения на экранах разного размера.

Эксперименты с галереей виджетов
Привлекайте внимание учащихся с помощью виджетов звукового сопровождения и эффектного оформления. С легкостью создавайте дополнительные интерактивные элементы без программирования.

Улучшение. Внедрение. Привлечение внимания
Сделайте курс более простым и понятным с помощью интерактивных электронных материалов и видео. Повысьте эффективность обучения благодаря интересным симуляторам.

Adobe Captivate 12.2.0.19

ОС: Windows 11, Windows 8.1, or Windows 10 1909 or later (only 64-bit)

 

Скачать программу Adobe Captivate 12.2.0.19 (1,1 ГБ):

MANSORY 15/11/23 Просмотров: 1109
+1