Медицина

Артем Катулин. Тактическая медицина. Первая помощь в экстремальных условиях

takticheskaya-medicina

Артем Николаевич Катулин – врач, кандидат медицинских наук, ветеран боевых действий. Один из идеологов и основоположников тактической медицины в России. Основатель УЦТМ. Создатель авторских методик по обучению первой помощи и тактической медицине.
Современные реалии в очередной раз доказывают нам, что владение базовыми навыками первой помощи актуально и востребовано вне зависимости от вашей сферы деятельности и увлечений. Непредвиденные ситуации преследуют нас каждый день – дома, на работе, учебе, службе, в любом общественном месте. И не всегда рядом с вами окажется высококлассный специалист-спасатель.

Хотите стать таким специалистом самостоятельно? Перед вами книга, посвященная базовым навыкам оказания первой помощи. Благодаря ей вы сможете не стать жертвой ЧС, собрать тревожный чемоданчик, оказать помощь пострадавшему до приезда скорой, не упустив драгоценных минут, получить теоретические знания в области тактической медицины в простой и доступной форме. Сегодня каждый должен уметь оказать первую помощь. Должен не бояться взять на себя ответственность в той или иной ситуации.

Издательство: АСТ
Год: 2023
Формат: pdf
Страниц: 226
Язык: русский

 

Скачать книгу (25,4 МБ):

tanyavip1 19/09/23 Просмотров: 582
+1