Ликбез

Александр Борисов. Захват внимания. Как стать известным в своей нише и влиять на миллионы

zahvat-vnimaniya-kak-stat-izvestnym-v-svoey-nishe

Секреты алгоритмов YouTube, фишки и нюансы продвижения, ошибки захода на площадку. Почему появляются заброшенные каналы? Чьи видео попадут в топ? Как и с каким настроением лучше заходить в YouTube?
Александр Борисов, известный эксперт по запускам и продвижению YouTube-каналов под ключ, снимает видео на 65 млн зрителей в месяц для таких профессионалов, как Марк Бартон, Оскар Хартманн, Александр Дзидзария, Седа Каспарова и многих других. В книге он рассказал о том, что именно отличает искусных мастеров своего дела.

Доступность и расширенные возможности YouTube могут предоставить все необходимое эксперту, чтобы за короткое время стать известным. Исследования автора на основе работы с 250+ YouTube-каналов, 3500+ публикаций, сценариев и съемок великолепно это подтверждают и легли в основу этой книги.
Если вы планируете масштабировать свой бизнес или усилить личный бренд, YouTube и эта книга могут стать для вас отличными помощниками. А если вы уже пробовали создать свой канал, но не смогли его раскрутить, книга даст вам компас, который укажет путь к намеченным целям.

Издательство: Writer’s Way
Год: 2024
Формат: pdf, epub
Страниц: 510, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (21,0 МБ):

tanyavip1 10/02/24 Просмотров: 323
0