Мультимедиа

Winamp 5.5.5 Lite Build 2353 Beta


Вышла в свет очередная Beta версия самого популярного проигрывателя Winamp. Winamp способен воспроизводить практически все форматы аудио и видеофайлов. Проигрыватель поддерживает прогрессивную технологию "скинов" (оформление внешнего вида), которые теперь не обязаны быть прямоугольными.

Главное окно программы содержит всё, что необходимо для удобного управления воспроизведением. Поддерживается формат сохранения списков медиафайлов, работы с ним и воспроизведения файлов как в последовательном, так и в случайном порядке. Медиа-библиотека позволяет работать с большим количеством мультимедиа-файлов, хранящихся на Вашем компьютере. Winamp имеет графический эквалайзер, что позволяет настраивать звучание музыки по Вашему вкусу. Программа может прослушивать потоковые записи, работать с интернет-магазинами и online-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами,а также копировать и записывать треки на Audio CD.

В финальном релизе будут добавлены новые локализации пользовательского интерфейса, новое оформление, поддержка новых форматов, модули для работы с внешними приложениями и устройствами, а также обновленные кодеки и другие компоненты. С полным перечнем изменений можно ознакомиться в закладке «About».

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows®XP|Vista|7 Beta
Язык интерфейса: мультиязычный

 

Скачать Winamp 5.5.5 Lite Build 2353 Beta (6,2 МБ):

shapiros 02/02/09 Просмотров: 1932
0