Интернет и сеть

McAfee SiteAdvisor Enterprise 1.6.0.120


McAfee SiteAdvisor - плагин для браузеров Mozilla Firefox и и Internet Explorer, проверяющий надежность веб-сайтов. Работает с браузерами Mozilla Firefox, начиная с версии 1.0.7 и Internet Explorer, начиная с версии 5.5. Совместима с наиболее популярными поисковыми системами, показывает степень надежности сайта прямо в результатах поиска. Информацию о сайтах программа получает из своей базы данных, содержащей сведения о том или ином сайте, и в зависимости от степени опасности, отмечает их соответствующим значком. Установив программу, можно защитить свой компьютер от вирусов, спамеров, шпионских модулей и избежать всякого рода Интернет мошенничества. По утверждению разработчиков, все сведения, предоставляемые их плагином, базируются на основе автоматического поиска вредоносного кода на страницах веб-сайта, исключая возможность искусственного повышения рейтинга сайта.

McAfee SiteAdvisor дополнит и улучшит используемую вами программу безопасности за счет обнаружения интернет-угроз, которые минуют защиту традиционных программ безопасности, включая атаки шпионских программ, интернет-мошенничества и веб-сайты, осуществляющие рассылку нежелательных писем. McAfee SiteAdvisor не принимает оплату от оцениваемых веб-сайтов, поэтому публикуемые рейтинги являются объективными и одинаково применяются ко всем веб-сайтам. По утверждению разработчиков, все сведения, предоставляемые их плагином, базируются на основе автоматического поиска вредоносного кода на страницах веб-сайта, исключая возможность искусственного повышения рейтинга сайта.

Рейтинги безопасности, публикуемые на сайте McAfee SiteAdvisor, составляются на основе результатов тестирования веб-сайтов на безопасность и затем дополнительно уточняются при помощи информации, полученной от наших добровольных обозревателей и от штатных аналитиков SiteAdvisor. McAfee SiteAdvisor выдает предупреждение прежде, чем вы посетите небезопасный веб-сайт. Обычно программы безопасности устраняют проблемы после того, как они уже произошли.

 

Скачать McAfee SiteAdvisor Enterprise 1.6.0.120 (1,8 МБ):

naxal4ik 01/06/09 Просмотров: 2824
0
Gen0968 20 декабря 2009, 18:36:25
Спасибо

Неплохое добавление.
Только настройки отключены.
И треть сайтов под вопросом т.е. не протестирована.
Реально определяет опасные сайты.
CWER- зелененький .