Медицина

Мелани Кляйн, Анна Гест-Джелли. Йога и образ тела. Откровенные истории о красоте, смелости и любви к своему телу

Йога и образ тела

Часто в зеркале вместо себя мы видим отражение, искаженное нашим опытом, установками и ожиданиями. Индустрия красоты — бизнес, которому выгодно бесконечное стремление к недостижимому идеалу, — сейчас на подъеме и каждый день задает новые ориентиры, что можно изменить и усовершенствовать. Многие люди поддаются этой гонке и находятся в состоянии постоянного недовольства собой.

Книга «Йога и образ тела» — это 25 историй людей, которым йога помогла научиться слышать свое тело и принять его таким, какое оно есть. Среди авторов есть и знаменитости. Например, Шейна Корн — одна из мировых звезд йоги и модель — рассказывает, каково это, стареть, работая в мире глянца, а Аланис Мориссетт — известная певица — о преодолении расстройства пищевого поведения. Но большинство тех, кто поделился своими личными историями, обычные люди — врачи, преподаватели йоги, социологи, инвалиды, бывшие наркоманы и алкоголики. Всем им йога помогла преодолеть разлад со своим телом, что в свою очередь оказало влияние на все сферы их жизни.
Эти истории вдохновят и вас — заняться йогой, вернуться к практике или продолжать ее, несмотря на несовершенство ваших достижений в данный момент.

Издательство: Весь
Год: 2018
Страниц: 304
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

PRESSI 21/09/20 Просмотров: 1560
+1