Руководства

Мелисса Дэвис. Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства

polnoe-rukovodstvo-po-peregovoram-pyat-shagov-dlya-sozdaniy

Правильно проведенные переговоры ведут к устойчивым партнерским отношениям, помогают обеим сторонам достичь более высоких целей, чем они могли бы достичь в одиночку, и позволяют компаниям избегать конфликтов. В этой книге описан простой и эффективный метод ведения переговоров как лично, так и виртуально. Автор предлагает испытанный и проверенный пятишаговый процесс переговоров по долгосрочным соглашениям с примерами из наилучшей практики, контрольными примерами и инструментами.
Это полностью практическое руководство отражает более чем 25-летний опыт автора по ведению переговоров в различных ситуациях.

Цель его – дать вам уверенность в ведении переговоров по любому контракту или соглашению, независимо от их масштаба. Используя подход, ориентированный на решения, который сосредоточен на предпочтительных результатах, а не на конфликтах, и на том, чтобы задавать вопросы и слушать другую сторону, а не пытаться убедить или навязать свою игру, эта прагматичная книга поможет вам создать свой профиль как этичного и уважаемого участника переговоров. Последовательно проводя читателя от контекстуального анализа и подготовки к достижению цели до осознания важности коммуникации и реализации соглашений, автор четко описывает инструментарий и навыки, необходимые для влияния на результат переговоров.

Издательство: Библос
Год: 2022
Формат: fb2, rtf
Страниц: 290, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (12,8 МБ):

tanyavip1 28/01/22 Просмотров: 612
0