Медицина

Галина Дубинина. Красота своими руками. Практикум по гимнастике для лица

Красота своими руками. Практикум по гимнастике для лица

Когда мы знаем, что хорошо выглядим, то чувствуем и ведем себя увереннее. Люди, довольные собой, чаще вызывают у других симпатию. Они прекрасно получаются на фотографиях, потому что не зажаты, любят себя и принимают свою внешность. Но как этого добиться, если время берет свое, и все мы с годами меняемся. Можно ли без оперативного вмешательства, радикальных мер сохранить молодость лица, улучшить свой внешний вид, стать увереннее? Все-таки морщинки и возрастные изменения — неотвратимы.

Галина Дубинина — международный тренер по фейсфитнесу с 30-летним опытом работы в сфере здоровья и красоты — уверена, что в этом вам поможет ее книга. Здесь автор с заботой и любовью собрала проверенные временем техники на укрепление мышц лица. Все практики дополнены большим количеством наглядных фотографий и иллюстраций.
Ежедневно выполняя простые упражнения в течение двух недель, вы заметно подтянете овал лица, сократите количество морщин, избавитесь от брылей, носогубных складок, межбровной морщины и мешков под глазами, ваша кожа будет светиться изнутри здоровьем и вернется румянец. Книга станет отличным подарком любой женщине, в том числе самой себе!

Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 256
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (16,8 МБ):

PRESSI 30/03/22 Просмотров: 975
0