Ликбез

Т. Ньюендорп. Перфекционизм. Как покончить с прокрастинацией, научиться принимать себя и достигать поставленных целей

perfektsionizm_kak_pokonchit_s_prokrastinatsiei

Книга предназначена для людей, желающих преодолеть преграды, создаваемые перфекционизмом, и развить необходимые навыки для здоровой и счастливой жизни уверенного в себе человека. Практические упражнения призваны помочь читателю превратиться из своего сурового критика в друга и наставника, научиться устанавливать реалистичные стандарты и наслаждаться жизнью изо дня в день.
Благодаря книге вы узнаете первопричину перфекционизма и научитесь использовать проверенные методы для борьбы с ним; избавитесь от прокрастинации, определяя для себя новые достижимые цели; сможете наслаждаться получаемыми результатами и избавитесь от постоянного стресса и чувства тревоги.

В желании быть лучшей версией себя нет ничего плохого. Однако это стремление может стать проблемой, когда начинает оказывать на человека неестественное давление и вынуждает устанавливать недостижимые стандарты, негативно влияющие на его самооценку, карьеру и личные отношения. Это явление называется перфекционизмом, и он является главной причиной неудовлетворенности миллионов людей.
Книга содержит практические упражнения, которые помогут определить и устранить основные причины перфекционизма. Вы узнаете, к какому типу перфекционистов относитесь, научитесь бороться со страхом и тревогой, которые лежат в основе перфекционизма, обретете необходимые навыки, которые помогут справиться с его наиболее проблемными аспектами, и сможете жить здоровой и счастливой жизнью.

Издательство: Науковий cвiт
Год: 2022
Формат: pdf
Страниц: 224
Язык: русский

 

Скачать книгу (15,2 МБ):

tanyavip1 09/12/22 Просмотров: 560
0