Ликбез

Юлия Иртюга. Из алмаза. Драгоценные идеи по воплощению целей и желаний

Из алмаза. Драгоценные идеи по воплощению целей и желаний

Что такое «мягкая сила»? Какие простые ежедневные действия помогают достигать больших целей в работе, саморазвитии, заботе о себе? Как найти дело по душе и грамотно превратить его в бизнес? Ответы на эти и многие другие вопросы знает Юлия Иртюга. Ее более чем 10-летний опыт в бизнесе и преподавании подтвердил: даже самым дорогим алмазам нужна огранка, чтобы раскрыть их силу и красоту – нужно работать над собой и учиться проявлять свои лучшие качества.

Главная героиня Ирина часто уходила из офиса последней, не находила времени ни на обед, ни на личную жизнь, но так и не смогла реализоваться. Страдала от нехватки денег, не разрешала себе смелые мечты, перестала радоваться жизни. Пока случай не устроил ей встречу с мудрым наставником. После этого скучное существование девушки превратилось в увлекательный квест. Не обошлось без падений и ошибок, но это того стоило.
Вы тоже можете изменить свою жизнь – вашим наставником станет эта книга. Выполняйте задания вместе с героиней, чтобы начать расти и развиваться во всех сферах: и личной, и профессиональной. Станьте тем, кем вы хотите быть!

Издательство: Питер
Год: 2022
Страниц: 180
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

PRESSI 31/01/23 Просмотров: 359
0