Ликбез

Патрик Кинг. Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать

kak-postoyat-za-sebya-umenie-otstaivat-svoi-interesy-ustanavli

Высказывать свои желания - это не эгоизм. Это выбор себя в качестве приоритета. А вы поступаете именно так? Не стоит быть милым со всеми, если это сопровождается суровостью к себе. Учитесь ставить свои интересы на первое место и в конечном счете делать только то, чего хотите сами. Потребность угождать - это очень мощное побуждение, однако оно сопровождается тревожностью, стрессами и чувством обиды. Пришло время изменить привычки.

"Как постоять за себя" - это руководство к действию, конкретное и без лишней воды. Дело в том, что стратегия, при которой вы отдаете приоритет другим и позволяете кому угодно нарушать ваши границы, не работает, от слова "совсем". Значит, нужны перемены. Эта книга научит вас, как обратить к своей выгоде мини-решения и утвердиться во мнении, что вы достойны самого лучшего, обладаете ценностью как личность и полностью этого заслуживаете. Потому что это так и есть. Вы разберетесь в психологии угодничества и узнаете, как победить эту склонность с помощью действенных техник.
Патрик Кинг - автор мировых бестселлеров, коуч по навыкам взаимодействия в социуме. Его труды основаны на самых разнообразных источниках, результатах научных исследований, академическом опыте, практике коучинга и знании реальной жизни.

Издательство: Библос
Год: 2023
Формат: pdf, epub
Страниц: 120
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,5 МБ):

tanyavip1 02/02/23 Просмотров: 469
+1